Алтайский край поможет восстановить разрушенный район ЛНР

Алтайский край поможет восстановить инфраструктуру Славяносербского района ЛНР, сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на районную администрацию.

Алтайский край поможет восстановить разрушенный район ЛНР
Фото: pexels.com

В район прибыла делегация из Алтайского края во главе с зампредседателя правительства региона Денисом Губиным. Отмечается, что визит направлен на «ознакомление с проблемными вопросами района для оказания помощи и в дальнейшем восстановлении социальных объектов, коммунальной инфраструктуры и благоустройстве территорий».

«За восемь лет военных действий в Славяносербском районе зафиксировано большое количество повреждений жилых домостроений, объектов социальной сферы, инфраструктуры. Благодаря поддержке Российской Федерации, договору о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Луганской Народной Республикой, теперь у нас будет возможность восстановить разрушения», – сообщил глава администрации Славяносербского района Сергей Крамаренко.

В ходе встречи представители администрации района и Алтайского края наметили совместные планы по восстановлению инфраструктуры, жилья и дорог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру