Электротранспорт последует по следующему маршруту: «станция Докучаево — улица Попова — Антона Петрова — Советской Армии — проспект Строителей — Челюскинцев — площадь Свободы».
Всего на ночной рейс выйдут пять вагонов. Проезд будет платным, добавили в мэрии.
Программу музейной ночи в Алтайском крае можно почитать здесь.