В Алтайском крае запустился мобильный оператор ГПБ Мобайл

Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Алтайском крае. С 7 декабря SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях Банка. Также клиенты смогут воспользоваться доставкой. Представитель Банка привезет SIM-карту и договор в любое удобное место. Для оформления SIM-карты при себе нужно иметь только паспорт.

В Алтайском крае запустился мобильный оператор ГПБ Мобайл
pixabay.com

Если абонент является держателем банковской карты Газпромбанка, он может присоединиться к программе лояльности мобильного оператора «Быть вместе», которая позволит получать скидку на связь до 70% в зависимости от выполнения условий участия программы лояльности.

Продуктовая линейка «Быть вместе» представлена четырьмя тарифами: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда». Например, тарифный план «Легко», включающий в себя 200 минут звонков и 5Гб интернета, с учетом максимальной скидки может обойтись участнику программы лояльности всего в 60 рублей в месяц. Для пользователей, которые не являются клиентами Газпромбанка, тариф обойдется в 200 рублей в месяц. В пакет также входит 50 SMS и безлимитная связь внутри сети.

Напомним, мобильный оператор начал свою работу в декабре 2020 года на инфраструктурной базе сети Tele2. Протестировать связь можно бесплатно - при подключении абоненты получают 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней в подарок. После первого пополнения счета сумма платежа удваивается. Кроме этого, за переход к оператору ГПБ Мобайл со своим основным номером счет абонента пополняется на 1 тысячу бонусных рублей.

Подробнее с информацией о мобильном операторе, порядке заключения договора оказания услуг связи, действующих тарифов и правилах участия в программе лояльности «Быть вместе» можно ознакомиться здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру