«Визуализируйте будущее»: барнаульский астролог дала прогноз на ближайшую неделю

Неделя с 6 по 12 декабря обещает быть горячей и продуктивной. В это время важно составлять планы, разрабатывать стратегию развития и визуализировать свое будущее. По-прежнему пока актуально трансформировать свою деятельность, разрабатывать новые варианты продвижения, ребрендинг и смену стиля. Об этом «МК на Алтае» рассказала барнаульский астролог Наталья Сова:

«Визуализируйте будущее»: барнаульский астролог дала прогноз на ближайшую неделю
Фото: pixabay.com

«Актуальность создания капитала и иных вариантов поддержания собственной уверенности в себе актуальна, пока Венера находится под жестким прессингом Плутона. Во вторник к этой парочке присоединится Луна – рекомендую прочувствовать границы своего тела через боль, телесно-ориентированные практики, мануальную терапию или как минимум поэкспериментировать с собственной внешностью.

Старт новых проектов во вторник и среду принесут колоссальную финансовую выгоду. Но общий энергетический фон заряжен на конфликты, конкуренцию и споры.

Начиная с четверга, страсти стихнут, можно будет залипать в тонких эфирных энергиях Нептуна. Это благоприятное время для фотосессий, сьемок, релакса через воду и погружения в состояния измененного сознания – для одних таковое это алкоголь и курение, для других медитации. Выбирая сегодня, вы формируете свое завтра. Поэтому сделайте выбор осознанно. Лайфхак для инфобизнесменов – четверг самый удачный день для запуска рекламных кампаний!

Пятница и суббота пройдут в атмосфере вдохновения и мечтах о будущем, у других в уход от реальности. Адекватно эти дни использовать для анализа своих ценностей и идеалов. Воскресенье – гармоничный день чтобы договориться с энергиями Сатурна, взяв любую аскезу в свою жизнь».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру