В Алтайском крае продлили подачу заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края сообщило о продлении подачи заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ. Заявки на участие в конкурсе примут до 25 июля 2021 года на сайте премия.мывместе.рф.

В Алтайском крае продлили подачу заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ
Фото: премия.мывместе.рф

Премия проходит по четырем конкурсным трекам:

«Волонтеры и НКО» - лучшие проекты волонтеров, гражданских активистов и НКО (трек состоит из восьми номинаций; победители от 14 до 17 лет получат грантовую поддержку на развитие проекта до 600 тыс. руб., лауреаты трека от 18 лет и организации – до 2,5 млн. руб.).

«Бизнес» - лучшие программы в области корпоративной социальной ответственности, устойчивого развития и корпоративного волонтерства.

«Медиа» - лучшие материалы социальной журналистики.

«We are together» - международное сотрудничество и вклад в решение глобальных проблем в своих странах.

Для получения консультации можно обратиться в АКБОФ «Алтайский центр развития добровольчества» - региональный ресурсный центр добровольчества по телефонам горячей линии: 8 (3852) 55-94-68, 8 (3852) 55-94-87.

Премия проводится в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование» на платформе «DOBRO.RU». Основная цель конкурса – выявить лидеров социальных изменений из числа представителей некоммерческих организаций, волонтерского движения, бизнеса и сфера медиа для поддержки социальных инициатив.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру