Активисты требуют предоставить рокеру Мэрилину Мэнсону квариру в Бийске

Общественники попросили алтайских властей предоставить Мэрилину Мэнсону жилплощадь в Бийске. Они опасаются, что музыкант стал жертвой «культуры отмены». Петицию с соответствующим содержанием защитники рок-певца опубликовали 4 июля на сайте change.org. На данный момент ее подписали 48 человек.

Активисты требуют предоставить рокеру Мэрилину Мэнсону квариру в Бийске
Фото:instagram.com/marilynmanson/

Ранее СМИ сообщали, что Мэрилин Мэнсон хочет сдаться правоохранителям США по делу о нападении на гражданина. Активисты считают, что против популярного певца ведется открытая информационная война.

«У нас есть все основания опасаться, что на родине г-ну Уорнеру не может быть гарантировано беспристрастное судебное разбирательство. В Соединенных Штатах Америки против талантливого музыканта, актера и художника ведется настоящая информационная кампания, призванная дискредитировать его заслуги перед мировым искусством», – сказано в петиции.

По мнению активистов, помощь региональных властей в предоставлении жилья певцу не только положительно скажется на имидже Бийска, но и привлечет в город внешние инвестиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру