Барнаульский депутат Алексей Маликов поздравил медиков с профессиональным праздником

Депутат Барнаульской городской Думы, доктор медицинских наук, генеральный директор клиники «Пигмалион» Алексей Маликов поздравил медицинских работников Алтайского края с профессиональным праздником:

Барнаульский депутат Алексей Маликов поздравил медиков с профессиональным праздником
Архив редакции

«Уважаемые работники здравоохранения! Поздравляю вас с профессиональным праздником! День медицинского работника в этом году вы героически встречаете на передовой в борьбе с коронавирусом. На ваших плечах — огромный груз ответственности. Каждый день, рискуя собственным здоровьем, вы спасаете от смертельной опасности наших земляков.

Профессия, которую вы выбрали, требует высокого профессионализма, сострадания и настоящего мужества. Убежден, что медицинские работники, верные клятве Гиппократа, не могут быть другими. Ведь они несут ответственность за самое дорогое на свете — жизнь человека.

В Алтайском крае трудятся тысячи врачей и средних медицинских работников. Огромное спасибо всем, кто сейчас на посту! Сегодня каждый из нас еще раз убедился, насколько важна и ответственна ваша работа. Для успешной борьбы с новой коронавирусной инфекцией мы должны создать достойные условия для работы врачей, обеспечить доступность качественной медицинской помощи даже в самом маленьком и отдаленном населенном пункте. Коллектив сети клиник «Пигмалион» постоянно работает над вопросом повышения качества медицины в регионе.

Дорогие друзья! Благодарю вас за самоотверженный труд и выдержку! Желаю всем крепкого здоровья, сил и профессиональных успехов! Берегите себя».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру