Ерсултан Каранов из Республики Алтай поборется за участие в финале шоу «Comedy Баттл» на ТНТ

В полуфинале шоу, который состоится сегодня, 28 мая, примет участие ранее прошедший отбор комик из Республики Алтай - Ерсултан Каранов.

Ерсултан Каранов из Республики Алтай поборется за участие в финале шоу «Comedy Баттл» на ТНТ
фото: тнт.

Родился Ерсултан в небольшом селе Тобелер в Кош-Агачском районе Республики Алтай. Сейчас участнику шоу всего 22 года, но он уже смог покорить сердца многих зрителей ТНТ.

Стоит отметить, что именно сегодня станет известно, удастся ли комику с Алтая пройти в финал шоу и побороться за главный приз 11 сезона – 5 миллионов рублей. Ранее Ерсултан говорил, что решил участвовать в «Comedy Баттл» после не совсем удачного участия в крайнем сезоне шоу «Открытый микрофон» (16+).

Комик поделился, что полуфинал получился одним из самых приятных этапов именно по закулисью. К этому времени с большинством ребят уже познакомились, и всегда было с кем поговорить о чем-то, отвлечься от того, что скоро необходимо будет выходитьна сцену. В сегодняшнем выступлении комик расскажет об обучении в автошколе, пунктуальности и привычке принимать пищу под YouTube. Комик не считает, что на шоу у него есть конкуренты.

«Все кто оказался на этой сцене да и ещё и на стадии полуфинала уже получили многое. Есть ребята, за которыми приятно наблюдать из зала, и которые всегда меня веселят, но это уже больше не конкуренты, а друзья» – поделился Ерсултан.

Не пропустите новый выпуск шоу «Comedy Баттл» с участником из Республики Алтай уже сегодня в 22:00 на телеканале ТНТ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру