Ежегодные соревнования в стиле Vogue – Royal Vogue Ball пройдут в Барнауле

29-30 мая в Барнауле пройдет танцевальный конкурс Royal Vogue Ball. Танцевальное направление стало популярным благодаря клипу певицы Мадонны «Vogue».

Ежегодные соревнования в стиле Vogue – Royal Vogue Ball пройдут в Барнауле
фото: instagram.com/royal_vogue_ball

В России оно активно развивается уже больше 10 лет, а в столице Алтайского края – с 2014 года.

Соревнование между представителями этого стиля называется Vogue ball (вог бал). В таких мероприятиях, по словам организаторов, заметное место уделяется моде. Это связано с тем, что у каждого бала есть определенная тематика и дресс-код.

На грядущем конкурсе темой стали популярные фильмы и сериалы. Участникам нужно не просто демонстрировать свое владение танцем, но и каждый раз готовить новый костюм.

Проходить Vogue ball будет 29 мая в 15:00 по адресу проспект Космонавтов 6г, в галереи изобразительного искусства «Республика Изо». Принять участие в мероприятии приглашают всех желающих.

Уже на следующий день 30 мая в рамках мероприятия пройдут танцевальные мастер-классы от приглашенных педагогов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Воронежа, Красноярска и Новосибирска.

Завершатся выходные вог-вечеринкой тематике «one color outfit» – гости должны выбрать любой цвет и использовать в своем наряде только его.

Вся подробная информация в Instagram-аккаунте @royal_vogue_ball.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру