Дилерский центр «Автоцентр АНТ Mitsubishi» продемонстрировал новый формат работы в Барнауле

В пятницу, 23 апреля, в Барнауле состоялось торжественное открытие первого дилерского центра в новом формате. Единственным и официальным дилером Mitsubishi Motors в Алтайском крае стала компания «Автоцентр АНТ».

Дилерский центр «Автоцентр АНТ Mitsubishi» продемонстрировал новый формат работы в Барнауле
фото: автоцентр АНТ.

«Автоцентр АНТ» стал 58-м дилерским центром, который обновил свой облик под формат актуального глобального дизайна Mitsubishi. Новый стиль шоу-румов уже смогли оценить клиенты Mitsubishi в ряде городов России. Он отличается доминированием черного и белого цветов с ярко-красными акцентами.

В Барнауле пресс-конференцию в честь открытия посетил президент и главный исполнительный директор «ММС Рус» Осаму Иваба, президент «МС Банк Рус» Кендзи Одака, учредитель группы компаний «Автоцентр АНТ» Александр Поддубный и другие.

Первым слово взял Осаму Иваба, который поведал, что их сотрудничеству с «Автоцентром АНТ» уже 17 лет, в течение которых руководство Mitsubishi Motors уже не раз убедилось в их профессионализме и надежности.

– Этот центр один из лучших в Сибирском федеральном округе. Их доля продаж по всему СФО составляет 13%. Это очень хороший показатель. Наша миссия – создавать надежные и безопасные автомобили и мы крайне рады, что жители Алтайского края дают нам такую высокую оценку. Желаю «Автоцентру АНТ» много новых клиентов и больших успехов, – сказал президент «ММС Рус».

Учредитель группы компаний «Автоцентр АНТ» Александр Поддубный подчеркнул, что почти 30 лет деятельности компании на автомобильном рынке региона они заслужили репутацию надежного партнера.

– Обновленный дилерский центр станет образцом нового имиджа бренда в нашем регионе. Более 10 000 клиентов уже приобрели новые автомобили Mitsubishi Motors в «Автоцентре АНТ». Мы будем продолжать наше дело, и завоевывать сердца новых клиентов, – заверил Поддубный.

Отметим, что дилерский центр имеет общую площадь в 3,5 тысячи квадратных метров, в которую входят ремонтная зона и просторный шоу-рум, где можно оценить весь модельный ряд бренда. Кстати, сегодня это Mitsubishi Outlander, ASX, L200, обновленный Eclipse Cross. А специально к открытию в центр был доставлен новый Pajero Sport. Гости презентации могли лично увидеть и оценить все новшества, внедренные в новое поколение флагманского внедорожника.

В дилерском центре представлен весь спектр сопутствующих услуг. Это не только продажа и сервис, но и автокредитование, страхование, обслуживание постгарантийных авто, лизинг и трейд-ин.

В ремонтной зоне выполняется слесарный ремонт, регулировка углов установки колес, компьютерная диагностика, а также автомойка. Пропускная способность составляет до 5 тысяч автомобилей в месяц, что исключает длительные очереди.

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Подробности в Автоцентре АНТ по адресу Павловский тракт, 251-д (рядом с ТРЦ «Европа») и по телефону +7 (3852) 29-00-29.

Автоцентр АНТ — официальный дилер Mitsubishi Motors

Адрес: г. Барнаул, Павловский тракт, 251-д (рядом с ТРЦ «Европа»)

Режим работы:

Пн-пт с 8−00 до 19−00, сб-вс — с 9−00 до 14−00

Телефон: +7 (3852)29−00−29

Сайт: www.ant-mitsubishi.ru

Подписывайтесь на нас в соц. сетях и узнавайте новости первыми:

Instagram,

ВКонтакте,

Одноклассники

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру