«Забота о людях в реальных делах»: ЛДПР обеспечивает жителей Алтайского края семенами овощей

«Не получат жители Алтайского края ни меда с пасеки лидера КПРФ, ни клубники из совхоза им Ленина. Нужно надеется на себя, а ЛДПР поможет». Об этом рассказал первый заместитель руководителя ЛДПР в Алтайском крае Даниил Бондарев, говоря о партпроекте «Грядка Жириновского. Время сеять добро».

«Забота о людях в реальных делах»: ЛДПР обеспечивает жителей Алтайского края семенами овощей
Фото: пресс-служба ЛДПР.

Руководство ЛДПР в Алтайском крае отреагировали на просьбы жителей региона включить их города и районы в программу «Грядка Жириновского. Время сеять добро».

В рамках проекта жителям региона бесплатно раздают наборы семян овощных культур. И первую партию уже получают садоводы Барнаула, Бийска, Рубцовска, Егорьевского, Солонешенского и Рубцовского районов. На очереди еще ряд городов и районов региона.

– Наш край, мягко говоря, не самый богатый в стране. У нас есть люди, которым для пропитания приходится надеяться на свои силы, на свои дачи и огороды. Поэтому мы обратились с просьбой к лидеру ЛДПР Владимиру Вольфовичу реализовать на территории Алтайского края программу «Грядка Жириновского. Время сеять добро». Он нас услышал и помог, в край пришли долгожданные семена, – рассказал Бондарев.

По его словам, цель программы – реальная, точечная помощь садоводам и людям, живущим на селе. Это будет большим подспорьем для них. В наборе семена огурца, петрушки, редиса, свеклы, укропа, лука, моркови и других овощей.

Раздают их, прежде всего, пенсионерам и нуждающимся. Недавно, например, подарки от партии (и не только семена) получили Совет ветеранов села Новоегорьевское Егорьевского района. Встречу с селянами провел руководитель фракции ЛДПР в Рубцовском городском Совете депутатов Владимир Овчинников. Председатель Совета ветеранов Любовь Разбойникова поблагодарила партийцев за возможность бесплатно посадить огород. Подробности смотрите в сюжете ЛДПР ТВ.

Подобная встреча прошла в и Рубцовске. Владимир Овчинников и заместитель председателя рубцовского горсовета Владимир Бачурин пообщались с местными пенсионерами. Кстати, именно рубцовчане попросили партию включить их город в программу «Грядка Жириновского. Время сеять добро». Подробности встречи смотрите в сюжете ЛДПР ТВ.

– Хорошо, что мы попали в эту программу. Пенсионеры этому очень рады, бесплатные семена - это большое подспорье для них. Жители края очень благодарны Владимиру Жириновскому за эту реальную помощь, – рассказал Овчинников.

По словам зампредседателя рубцовского Горсовета, депутата фракции ЛДПР Владимира Бачурина, для жителей края эта программа очень актуальна.

– Садоводство у нас развито давно, еще когда трудовая слава Рубцовска гремела на всю страну, заводчане получали свои четыре сотки и старались обустроить себе дачный участок. Сейчас в основном это пенсионеры, которые продолжают заниматься садоводством. А кто-то живет в частном доме и имеет свой огород. И те, и другие с радостью встретили эту замечательную программу и благодарят нашего лидера, – подчеркнул Бачурин.

Куратор программы «Грядка Жириновского» Константин Овчинников сообщил, что в ближайшее время такую же помощь получат жители других районов Алтайского края.

– Депутаты совместно с активистами ЛДПР уже раздали тысячи пачек семян. Программа очень понравилась жителям края и мы будем просить Владимира Вольфовича о дополнительных поставках семян в наш регион, – отметил он.

А вот Бийск попал в программу благодаря руководителю регионального отделения ЛДПР Максиму Крайну. По словам исполняющего обязанности координатора партии в наукограде Максима Железовского, жители Бийска очень рады участию в этой программе и передают за это большое спасибо.

- Эта программа очень понравилась жителям нашего города. Сейчас настает пора посевной кампании и люди с большой благодарностью принимают эту реальную помощь от ЛДПР. Люди просят передать большое спасибо нашему лидеру Владимиру Вольфовичу, - сказал Железовский. 

Подробности одной из встреч смотрите в сюжете ЛДПР ТВ. 

Депутат парламента Алтайского края, заместитель руководителя фракции ЛДПР в АКЗС Ирина Шудра назвала программу очень нужной и важной. Семена сейчас стоят дорого и покупать их накладно. 

- Жители нашего края очень хорошо приняли эту программу. Сейчас семена стоят дорого и покупать их накладно, жаловались мне пенсионеры, поэтому многие очень благодарны Владимиру Вольфовичу за заботу и реальную помощь. 

"С заботой о людях!" Под таким девизом партия ЛДПР решила помочь начать посевную кампанию жителям Алтайского края. Партия хочет внести свой вклад в предстоящий урожай алтайских садоводов. 

ЛДПР намерена и дальше помогать жителям Алтайского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру