Видео: Трус, Балбес и Бывалый поздравили с Новым годом жителей барнаульского поселка

Жители барнаульского поселка Спутник с удивлением заметили на одной из улиц легендарную троицу из комедий Леонида Гайдая. Трус, Балбес и Бывалый разъезжали на СМЗ С-3Д, именуемый в народе «инвалидка», копии той, на которой ездили герои знаменитой киноленты.

Видео: Трус, Балбес и Бывалый поздравили с Новым годом жителей барнаульского поселка
фото скриншот видео

Кадры из TikTok опубликовал «Инцидент Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте». На видео барнаульцы изобразили сценку из комедии «Кавказская пленница», и как отметили подписчики паблика, они успешно вошли в образ гайдаевских героев.  

«Красавцы... Подняли настроение)», «Вот уж порадовали! Надо же было додуматься!», «Классные!!!», «Молодцы!» – написали они в комментариях.

Напомним, Трус, Балбес и Бывалый - трио комических антигероев, мелких правонарушителей из советского кинематографа. Наиболее известны по фильмам Леонида Гайдая, в которых роли исполняли известные актеры Георгий Вицин, Юрий Никулин и Евгений Моргунов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру