Девушка из Барнаула, которой помог известный блогер Тик-Тока, переехала в социальную гостиницу

Соцсети и СМИ продолжают следить за историей девушки из Барнаула, которой помогает звезда Тик-Тока, известный фитнес-тренер и блогер Василий Смольный. Вместо разваливающийся халупы, она обрела скромное, но теплое жилье. После огласки ей помогли органы соцзащиты.

Девушка из Барнаула, которой помог известный блогер Тик-Тока, переехала в социальную гостиницу
ФОТО: СКРИНШОТ ВИДЕО @VASILIYSMOLNIY

Василий Смольный вышел в эфир и рассказал, что 24-летняя девушка с сестрой переехала в социальную гостиницу. Там они приведут себя в порядок и отогреются.

«У нас есть немного времени, чтобы помочь им найти жилье. Предложили организовать сбор на комнату, которая стоит 450 тысяч», - сообщил блогер.

Он надеется, что по московским меркам сумма небольшая и ее соберут быстро. По его словам, домой в Борзовую Заимку девушка возвращаться не хочет. Там нет отопления и воды, а родственники недовольны своевольным поведением девочек.

По его словам, она и её сестра нашли подработку, плюс получают пенсию. Этого им хватает на первое время. Напомним, Смольный некоторое время наблюдал за аккаунтом 24-летней девушки из поселка Борзовая Заимка. Ее истории в Тик-Токе тронули мужчину.

Ранее девушка рассказала, что живет с бабушкой и сестрой, с ней никто не хочет дружить, а она стесняется своей бедности. К тому же у неё серьезная болезнь. Василий объявил сбор денег среди подписчиков. На собранные средства он накупил ей множества подарков, в том числе ноутбук и смартфон. Блогер обещал скоро приехать в Барнаул и передать их нашей землячке.

Читайте также

Звезда TikTok устроил новогоднее чудо для алтайской девушки

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру