Загадочные посылки девушкам из Барнаула оказались промо нового сериала «Фантом» на ТВ-3

В течение трех дней жительницам Барнаула приходили загадочные посылки от анонимных отправителей. Об этом они рассказывали в местных пабликах. В коробках девушки обнаруживали ручки с фонариком, гильзы и кольца.

Загадочные посылки девушкам из Барнаула оказались промо нового сериала «Фантом» на ТВ-3

В соцсетях блогеры и обычные люди начали строить догадки. Некоторые девушки в комментариях даже потребовали прислать кольцо и им. Одна из получательниц посылки, включив фонарик, увидела на коробке зашифрованное послание. В итоге все встало на свои места.

Оказалось, речь идет об акции к новому сериалу «Фантом» на ТВ-3, премьера которого состоится уже в понедельник, 23 ноября.

По сюжету нового сериала московский полицейский Стас Хабаров, надеясь задержать наркодилера, получает пулю в спину. Очнувшись, он понимает, что стал призраком. У него появляется возможность отправиться в другое измерение, но он выбирает остаться. Поводом стало ведение, в котором он увидел убийство своей жены. Решив остаться, он пытается понять, как ее спасти. В процессе Стас встречает студентку Катю, которая не только слышит, но и видит призрака.

Смотрите сериал «Фантом» с 23 ноября в 19:30 на ТВ-3!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру