В Барнауле к премьере нового сериала «Фантом» людям раздали маски

В воскресенье, 22 ноября, на центральной площади Барнаула промоутеры телеканала ТВ-3 раздавали маски с логотипом нового сериала «Фантом» (16+). Его премьера пройдет в понедельник, 23 ноября.

В Барнауле к премьере нового сериала «Фантом» людям раздали маски

Горожане с благодарностью принимали многоразовые брендированные маски, отмечая пользу данной акции.

По сюжету сериала, главный герой – столичный оперативник Стас Хабаров привык решать дела по-своему. Из-за этого он решается в одиночку арестовать крупного наркодиллера, но получает пулю в спину. Ему не удается увидеть нападавшего. Придя в сознание, Стас осознает, что умер и стал призраком.

Перед ним встает выбор – войти в открытую дверь, из которой тянется мягкий яркий свет, либо остаться. На принятие решения повлияло видение из будущего, где его супругу Веру в день ее рождения убивает тот самый неизвестный. Стас решает остаться и защитить женщину, которой при жизни причинил немало боли.

Однако ни Вера, ни друзья не видят, и Стас не понимает, как подать им знак. Все меняется, когда на его пути появляется студентка Катя, которая видит и слышит его. С ее помощью Стас решает узнать причины своей гибели и спасти жизнь жены.

Смотрите сериал «Фантом» с 23 ноября в 19:30 на ТВ-3.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру