Жители Алтайского края готовятся к новогодним корпоративам, несмотря на пандемию коронавируса

В Москве из-за распространения коронавирусной инфекции уже отменили новогодние гулянья. Журналисты канала «Толк» выяснили, что ждет на главный праздник страны жителей Алтайского края – будут ли организованы корпоративы и не боятся ли люди собираться толпой в это непростое время.

Жители Алтайского края готовятся к новогодним корпоративам, несмотря на пандемию коронавируса
Фото: СМГ.

Как рассказала представитель индустрии праздников Светлана Татаринцева, артисты готовы адаптироваться к любым условиям. По её словам, уже поступают заказы на работу в качестве традиционных новогодних персонажей. Тем не менее, многие представители индустрии отмечают, что банкетов намечается меньше, чем в прошлом году.

Администраторы ресторанов подчеркивают, что дискотеки проводится не будут. При этом в заведениях отметили, что свободные даты для организации банкетов еще есть.

«Да, масочный режим. Да, есть санитайзеры. Да, проверяем температуру. Все потоки распределены, персонал не пересекается с посетителями», — сообщил управляющий банкетного зала Алексей Трофимов.

Несмотря на это, главный внештатный эпидемиолог Алтайского края Ирина Передалова призывает местных жителей «поберечь себя и близких» и воздержаться от посещения корпоративов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру