Астропрогноз на октябрь: с 14 числа Меркурий станет ретроградным

С астрологической точки зрения октябрь очень даже неплох. Сатурн и Юпитер сильны в своих знаках. Двигаются директно. Это хорошее время для длительных, серьезных проектов. Для решения вопросов, касающихся образования, закона, духовности,финансов, строительства, ремонта.

Астропрогноз на октябрь: с 14 числа Меркурий станет ретроградным
pixabay.com

Речь, конечно, больше о первой половине октября. С 14.10 Меркурий становится ретроградным. На вторую половину месяца не планируйте сложные дела, покупку техники, финансовые операции. С 22 по 29 октября Меркурий к тому же ещё и подгорает. Под аспектом Марса и Сатурна вплоть до 28 ноября будет давать неблагоприятные результаты, сообщает инстаграм-аккаунт «Твои краски».

Пользуйтесь моментом, решайте Меркурианские дела до 14.10. Пока Меркурий не ретро и в Весах он хорош для построения связей, выражения мыслей красиво. Главное - избегать пустого общения. 17 октября Солнце перейдет в знак своего падения. Венера будет ослаблена в Деве с 23 октября. Но эти транзиты не так уж и страшны. У каждого транзита есть свои плюсы. О них поговорим ближе к середине октября. А сейчас назовем вторую половину месяца спокойным и мирным временем. Из- за отсутствия ярких, огненных амбиций Солнца и страстей Венеры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру