Гусары по всей России попали в новостные ленты

В минувшие выходные в Барнауле был замечен гусар, который вызвался оплатить проезд в общественном транспорте всем дамам. Позже выяснилось, что бывалых и удалых солдат времен Отечественной войны 1812 года заметили и в других городах России. Они просили граждан помочь им вернуться обратно в 19 век, мыли своих коней на автомойках, предлагали услуги такси и проявляли знаки внимания женщинам. Таким способом телеканал ТНТ поддержал одну из самых ожидаемых премьер этой осени. Речь идет о комедийном фантастическом сериале «Гусар» (16+) с Гариком Харламовым в главной роли. Премьера сериала состоится уже сегодня, 5 октября, в 20:00 на ТНТ.

Гусары по всей России попали в новостные ленты

Посты и новости о гусарах, заполнивших улицы российских городов, появились в нескольких десятках пабликов и порталов по всей стране.

Жители Барнаула в соцсетях благодушно отозвались об акции, а рамках которой гусар оплатил проезд в автобусе всем женщинам:

«Так приятно с утра у себя видеть в ленте не ЧП и происшествия, а такие милые, благородные, добрые видео»

«Наверное есть ещё гусары в нашем городе».

Однако в ряде пабликов акцию быстро рассекретили и написали, что она приурочена к сериалу «Гусар» на ТНТ:

«Даже если реклама, все равно красиво, приятно. В нашей жизни от посторонних людей не так много именно таких вот, неожиданно - приятных, мгновений!»

«Да хоть бы и реклама. Без таких перфомансов вообще ничего хорошего не происходило бы».

По задумке сюжета нового сериала «Гусар», главный герой поручик Рыльский, которого играет Гарик Харламов, случайно перемещается из 1812 года в современную Москву, но есть одна проблема: отправить бравого вояку обратно в 19 век не получается.

Одной из основных слабостей поручика Рыльского являются женщины. Поэтому оказавшись в нашем времени, он не забывает о своем главном призвании. Кто-кто, а гусары знают толк в том, как надо ухаживать за дамами. В Барнауле и Волгограде гусары встречали дам в общественном транспорте, подавали им руки, дарили комплименты и оплачивали проезд. А в Краснодаре, Омске, Ставрополе и Челябинске появилась новая услуга «Гусар на час», с такими опциями, как нахваливание прически, комплименты и вальс.

А во Владимире, Владивостоке, Красноярске и Нижнем Новгороде по улицам курсировало гусарское такси: упряжка с лошадьми под управлением настоящего гусара. Он подвозил всех желающих бесплатно. Главным условием поездки было наличие шикарных гусарских усов!

Такой вот уикенд в гусарском стиле в городах нашей страны. За приключениями гусара в исполнении Гарика Харламова смотрите с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру