Астропрогноз на конец августа: Солнце перешло в знак Льва

Солнце поменяло знак. Теперь оно в своей обители, во Льве. До 16 сентября. Здесь оно проявляет себя во всем своем великолепии. Настало прекрасное время для реализации своих амбиций, желаний, проектов, идей, для укрепления власти, повышения статуса. Это касается и отдельного человека и государств, сообщает инстаграм-аккаунт «Твои краски».

Астропрогноз на конец августа: Солнце перешло в знак Льва
pixabay.com

Марс тоже занял свой огненный знак. Не удивляйтесь, что все вокруг вдруг обнаружат в себе отличные организаторские и лидерские способности. Меркурий во Льве добавит огня речам. И вот уже откуда то слышится: голову с плеч! Помните эти слова и тон из истории про Алису? Это про эго и гордыню, которые сейчас из нас полезут.

На самом деле период достаточно огнеопасный и может привести к усилению военной активности. Надеюсь, в прямом смысле головы не полетят. Обстановка может накалиться. Марс и Солнце находятся в накшатрах под управлением Кету, планеты разрушения, внезапного проявления кармы . Находится он в Стрельце, знаке справедливости, закона и истины. В этой связи, проявления возмездия и справедливости могут иметь в этот транзит резкий , беспристрастный характер.

Возможно, мы будем задавать себе важные вопросы,смотреть страхам в лицо и прощаться с привязанностями. Болезненно, но очень полезно для души. Для укрепления тела и здоровья период тоже необычайно хорош.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру