Сын Михаила Ефремова отрекламировал отдых на Алтае

Сын известного актера, который был виновником смертельного ДТП этим летом, рассказал в своем Instagram-аккаунте о Мультинских озерах, на которых он побывал, когда отдыхал в Горном Алтае. Никита Ефремов отметил, что добирался до озер 2,5 часа в жуткой тряске, но оно того стоило.

Сын Михаила Ефремова отрекламировал отдых на Алтае
Фото: Инстаграм.

«Но главная красота ждёт наверху. Как только поднялись, меня охватило какое-то детское трепетное чувство единения с природой. Знаете, когда летом приезжаешь в деревню и бежишь здороваться с рекой, с деревьями, с воздухом», — поделился эмоциями со своими подписчиками Ефремов младший.

Жемчужиной поездки для Никиты стало озеро Куйгук, до которого он с друзьями добирался на лошадях целых три часа. Также он отметил, что путь на это озеро для него был медитацией, и ему удалось полностью слиться с природой.

«Все самое классное в жизни Бог спрятал за границей страха». Эту фразу я услышал в интервью Уилла Смита, где он рассказывал про прыжок с парашютом. Вот с Алтаем получилась та же история: чтобы попасть в самые красивые места нужно преодолеть страх, грязь и дискомфорт. Но за эти страдания в конце пути тебя ждет настоящая жемчужина», — описал свои эмоции и впечатления Никита Ефремов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру