ТНТ покажет фильм «Бабушка легкого поведения» с Александром Реввой

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул немало афер, точь-в-точь изображая десятки самых разных персонажей. Но ему не повезло связаться с очень плохими парнями. Саня перевоплощается еще раз — в экстравагантную бабулю — и залегает на дно в доме престарелых. Так безвыходная ситуация дарит ему новый поворот судьбы, а вместе с ним и любовь, и надежду стать приличным человеком.

ТНТ покажет фильм «Бабушка легкого поведения» с Александром Реввой

«Бабушку легкого поведения» (16+) придумали шоумен Александр Ревва со сценаристом Саидом Давдиевым. Изначально ее образ был иным: режиссеру ленты Марюсу Вайсбергу представлялся эдакий божий одуванчик, но у Реввы было другое мнение. «Я понял, что она будет интересна зрителю минут 15, — рассказывал Александр в интервью. — И тут на помощь пришла моя мама. Ей 64 года, но по энергетике — 27! В итоге такую женщину я и играю: бодрую, активную, у которой все только начинается!»

Органично вжиться в образ бабули Ревве было несложно: артист давно зарекомендовал себя мастером перевоплощения. К тому же партнеры по площадке были опытные: Владимир Толоконников, Елена Валюшкина, Марина Федункив. А вот Глюкозе, для которой роль медсестры Любы стала дебютом в кино, пришлось потрудиться: «Она абсолютно не похожа на меня. Я — пацан в юбке!», — говорила певица.

Фильм выходил в прокат в нескольких странах, пользовался огромной популярностью и собрал более шести миллионов долларов.

Смотрите «Бабушку легкого поведения» в субботу, 25 июля, в 17:00 на ТНТ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру