Астропрогноз на неделю: влияние четырех планет и затмение

Сейчас идет особенная неделя. Мы ощущаем влияние сразу четырех ретро планет. Меркурий, Венера,Сатурн и Юпитер будут двигаться попятно. В связи с этим может ощущаться нехватка сил , вдохновения. Жизнь как бы идёт, но ничего не двигается с места. ⠀

Астропрогноз на неделю: влияние четырех планет и затмение
pixabay.com

Не пытайтесь пробить стену лбом. Ретро планеты могут замедлить дела, создать отсрочки,препятствия. Попробуйте на это время переключиться во внутренний режим : размышляете,планируйте, медитируйте, готовьте проекты, обучайтесь. Творите свою жизнь внутри и изнутри. Это прекрасная возможность погрузиться в важную для вас тему целиком и получить долгожданные ответы.

На этой же неделе произойдет солнечное затмение. Начнется оно в 6.45 по Москве и продлится до 12.34 по Москве. Вообще, Солнце в Близнецах чувствует себя неплохо. В такое время хочется делать что- то руками, творить, жестикулировать,вести беседы, общаться, торопиться и быть более экспрессивными. ⠀

Но в соединении с Раху, в затмении Солнце проявляет себя не с лучшей стороны. Поэтому находится под его лучами и смотреть на него во время затмения не рекомендуется. ✔️Лучше оставаться в помещении , не нагружать себя работой и общением,есть лёгкую пищу, уделить внимание своему эмоциональному состоянию, смотреть позитивные фильмы.

✖️Не начинайте новые дела, не совершайте крупные покупки в день затмения. Важные решения отложите, не вступайте в судебные разбирательства, споры, конфликты. Не выясняйте отношения. Раху затуманивает разум. Марс управитель накшатры, в которой произойдет затмение, склоняет к категоричности, вспыльчивости, агрессии, раздуванию страхов. Можно сказать колебания валют, волнения в умах в такое время сложно избежать.

Особенно поберечься следует тем, у кого в знаке Близнецов есть Солнце, Луна или Лагна. Затмение будет происходить в этом знаке. Кстати, в этой связи мы можем столкнуться с распространением заведомо ложной информации в СМИ. Возможно это будет сделано не специально. Солнце всегда связано с авторитетами. Неуважение к старшим, переоценка отношения к властям - ещё одна тема этого затмения. Как она проявится конкретно у вас зависит от вашей карты.

Источник: Инстаграм-аккаунт «Твои краски»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру