Астропрогноз до 24 мая: Меркурий в Тельце

Ретро планеты только начали свое движение, а кто-то уже сильно замедлился. Мысли в голове теперь не бегают, ходят пешком - можно ловить. О ретро планетах поговорим отдельно. Сегодня давайте о Меркурии. Он перешел из Овна в Телец 9 мая. Здесь он не такой горячий и дерзкий. И теперь у него больше шансов услышать собеседника, проявить терпение, наладить контакт.

Астропрогноз до 24 мая: Меркурий в Тельце
pixabay.com

Если успели «наломать дров» пока Меркурий был в Овне, Меркурий в Тельце поможет вам загладить вину, «навести новые мосты». Дети смогут быть более усидчивыми в учебе. У нас появится возможность воплощать все,что напланировали раньше. Более того, Меркурий в соединении с Венерой очень творческий, артистичный, изобретательный.

Пользуйтесь моментом (до 24 мая) креативьте, применяйте новаторский подход. Творчество, добрый юмор, постановка целей - гармонизируют Меркурий. На все это Меркурий в Тельце рядом с Венерой способен как никогда. Ну и плюс еще в том,что Меркурий отошел от Солнца на безопасное расстояние и это значит у нас есть шансы на объективное восприятие происходящего.

Источник: Инстаграм-аккаунт «Твои краски».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру