Гороскоп на 15 марта: день капризов и вспыльчивости

Начало дня вполне удачно. Профессиональные вопросы вы решите довольно быстро. Чтобы и дальше все прошло хорошо, попробуйте договариваться с людьми, особенно, если у вас с ними общие цели. Если нет, поговорите, возможно, цель одна, просто пути достижения ее разные.

Гороскоп на 15 марта: день капризов и вспыльчивости
pixabay.com

Вполне вероятно, что сегодня просто рабочие отношения перерастут в дружеские. Что послужит толчком для этого? Все те же разговоры и общие точки соприкосновения. Постарайтесь все важные переговоры провести до вечера. Потому что во второй половине дня сделать это будет немного сложнее: на вас нападет усталость и лень.

Вечером обращайте внимание на любую мелочь, будь то оброненная кем-то случайная фраза или неожиданно попавшийся на глаза документ, все это в дальнейшем сыграет свою роль, если вы об этом вовремя вспомните. К людям тоже присматривайтесь и мотайте на ус.

В любви вас ждут непредсказуемые поступки, как с вашей стороны, так и со стороны половинки. Сегодня вы будете капризны и вспыльчивы. Помните, что любое, даже самое безобидное желание может привести либо к разрыву отношений, либо к их укреплению и неожиданному признанию. Несмотря на страстность и спонтанность, постарайтесь все-таки думать, прежде чем говорить и тем более делать.

Девкой был бы краше: ЛГБТ-блогеры и им сочувствующие

Девкой был бы краше: ЛГБТ-блогеры и им сочувствующие

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру