Астропрогноз: Венера перешла в знак Овна

Венера переходит из знака Рыб в знак Овна. Творческая экспрессия завершается, но не надолго. Через месяц планета перейдет в знак Тельца и нами снова завладеет желание творить. А пока Венера находится в Овне (до 28 марта), нам захочется кое-чего погорячее.

Астропрогноз: Венера перешла в знак Овна
pixabay.com

Венера отвечает за роскошь, наслаждения, дорогие покупки, авто, наличные и, конечно, отношения. Во время перехода из стихии воды в стихию огня она ослаблена (до воскресенья) — большие траты и ревнивые разборки лучше отложить.

Внимательно наблюдайте — какие претензии и темы всплывают в это время в отношениях. Планеты в точках перехода, как правило, достают наружу непроработанные кармичные вопросы. Если вы не испугаетесь и будете честны с собой, многое поймете и переведете отношения на новый уровень.

Вообще, Венера в Овне очень импульсивна, страстна, неконтролируема в своих порывах. То норовит пригласить кого-нибудь на танец, то готова сделать смелое предложение. Сплошная карусель.

Вы уже поняли, какие рекомендации вас ждут. Отношения , начатые в этот период, не отличаются прочностью. Берем гормоны под контроль, направляем энергию в творчество. Особенно осторожными в отношениях придется быть Львам, Девам и Скорпионам.

Близнецам, Рыбам, Стрельцам рекомендуется не растрачивать все финансы на удовольствия и покупки. Тельцы и Весы берегите себя во время перехода Венеры.

Источник: инстаграм-аккаунт «Твои краски»

Девкой был бы краше: ЛГБТ-блогеры и им сочувствующие

Девкой был бы краше: ЛГБТ-блогеры и им сочувствующие

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру