Солнце поменяло знак: астропрогноз до середины марта

Солнце поменяло знак. Заметили? Те, у кого Солнце в первом доме, ослаблено или является лагнешей, могли прочувствовать событие физически. Головные боли, снижение жизненных сил частые спутники этого события. Поэтому в день перехода Солнца из знака в знак не рекомендуют нагружать себя делами, едой, общением. Особо чувствительные могут ощущать последствия смены знака за день, два до или после.

Солнце поменяло знак: астропрогноз до середины марта
pixabay.com

Водолей это самый философский, альтруистический знак. Водолеи любят работу в коллективе, высокие духовные цели и бескорыстное служение. Это значит до середины марта прекрасное время пересмотреть,перепроверить свои ориентиры, идеалы, провести ревизию, избавиться от ненужного, создать что- нибудь новенькое, оригинальное, масштабное, собрать команду и произвести реформы. Сферу деятельности реформ выбирайте сами.

Время подходит для получения образования. Водолеи любят развиваться. Йога, медитация - то , что их особенно интересует. В целом прекрасное время, чтобы проявить свои организаторские способности и научиться дружбе, в которой учитываются интересы всех одинаково.

Источник: инстаграм-аккаунт «Твои краски»

Самые сочные девушки Шукшинского кинофестиваля

Самые сочные девушки Шукшинского кинофестиваля

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру