50 оттенков секса: идеи «горячих» подарков на 14 февраля

День святого Валентина наступит уже совсем скоро. В этот праздник самое время максимально выразить свои чувства и внести разнообразие в личную жизнь. Предлагаем вам список небанальных подарков на 14 февраля, за которыми вам придется отправиться в секс-шоп.

 
50 оттенков секса: идеи «горячих» подарков на 14 февраля

Идеи подарков для девушек на День всех влюбленных

Вариантов подарков для представительниц прекрасного пола в магазинах эротических товаров огромное количество. Для начала нужно выяснить предпочтения второй половинки, чтобы презент не вызвал негативных эмоций.

– Мы всегда спрашиваем у клиента про его вкусы. Главный критерий – готовность к различным экспериментам. Если человек сильно закрыт, то в подарок мы ему предлагаем купить смазку или необычные презервативы. Готовым к экспериментам людям предлагаем различные игрушки, БДСМ-товары, – рассказывает продавец магазина «Эрос» в Барнауле Светлана.

Обычно покупателям мужчинам предлагают купить различные игрушки для девушек. Они могут быть сделаны как подобие мужского члена, вибраторы-кролики для влагалища и клитора, вибромассажеры, анальные и для точки G.

Цена на вибраторы начинается с 2000 тысяч рублей и может достигать 15 тысяч рублей и больше. К примеру, прошлой осенью из секс-шопа «Леденец» в Барнауле мужчина украл фаллос стоимостью в 5 тысяч рублей. И это еще не самый дорогой товар этой категории. 

Большим спросом пользуется нижнее белье для различных ролевых игр. Здесь масса вариантов – стюардесса, медсестра, женщина-полицейский, звезда журнала Playboy.

Тем, кто пока не готов к таким сексуальным экспериментам, продавцы обычно предлагают аромасвечи, масла и смазки с различными запахами и вкусами.

Идеи подарков на 14 февраля для мужчин

Продавцы барнаульских секс-шопов единогласно утверждают – девушки гораздо реже покупают эротические подарки для мужчин. Возможно здесь дело в навязывании стереотипов о том, что представители сильного пола больше любят секс и эксперименты, а может просто стесняются.

Вариантов подарков на День всех влюбленных в секс-шопов также большое количество. Тем, кто боится начинать с серьезных экспериментов, продавцы предлагают купить презервативы. Это не самый банальный подарок, потому что латексные изделия могут быть с усиками, пупырышками и различными вкусами.

Таблетки для возбуждения тоже пользуются спросом. Даже если у вашего партнера нет проблем с эрекцией, то стимуляторы с натуральным составом могут сделать разнообразнее половой акт. Причем они совместимы с алкоголем, поэтому во время романтического вечера вам не придется отказываться от вина.

Менее популярны вакуумные помпы для увеличения члена, но продавцы секс-шопов считают, что их просто недооценивают. На самом деле, врачи не очень позитивно оценивают это приспособление, поэтому лучше перед применением заранее проконсультироваться со специалистами.

Также большой ассортимент в секс-шопах представлен для одиноких мужчин – резиновые куклы, мастурбаторы, журналы и диски. Последние тоже пользуются спросом. По словам продавцом, их покупают дальнобойщики, у которых в дороге может отсутствовать интернет.

Подарки на День всех влюбленных для двоих

– Представители обоих полов чаще всего покупают у нас различные сувениры в сексуальной тематике – кружки, брелки, постеры. Также большой популярностью пользуются игры для двоих, как ролевые, так и настольные, – рассказывает продавец барнаульского секс-шопа «Интим».

На самом деле, игры – это отличный вариант для пар, которые хотят разнообразить сексуальную жизнь, но не готовы к серьезным экспериментам. Пользуются спросом игры в тематике БДСМ – с плетками и наручниками. Не менее интересны варианты с карточками, где нужно выполнять различные эротические задания и играть по определенному сценарию.

Среди игрушек самый лучший вариант для двоих – парный вибратор. С его помощью происходит стимуляция половых органов женщины и мужчины. Игрушка массирует основные эрогенные зоны, поэтому яркие оргазмы с ней обеспечены.

Секс – это неотъемлемая часть отношений. Поэтому покупка эротического подарка на 14 февраля может открыть новые горизонты наслаждений в паре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру