Тест: выбери драгоценный камень и узнай свою судьбу

Драгоценные камни – это не просто красивые минералы, из которых делают украшения. У каждого из них есть своя история, значение и влияние на психику и здоровье человека. Проверьте на себе магические свойства драгоценных камней. Делайте выбор быстро, полагаясь на интуицию и свое сердце.

 
Тест: выбери драгоценный камень и узнай свою судьбу
pxhere.ru

1.     Аквамарин

Вы выбрали аквамарин – камень, символизирующий бескрайнее, чистое небо и голубое море. Дословно с латыни название этого минерала переводится как «морская вода». Аквамарин легко меняет свой цвет, поэтому в скором времени также ждите изменений в своей жизни. Они обязательно будут позитивными.

2.     Рубин

Рубин – камень воли, силы, любви, добра, душевного тепла. Наверняка вы эмоциональный человек, который способен как быстро загораться, так и «гаснуть». Такой выбор говорит о том, что вам пора собрать все свои жизненные силы и направить их на достижение цели. Поверьте, успех далеко не за горами.

3.     Изумруд

В древней Руси изумруды символизировали мудрость и хладнокровие. Греки называли этот минерал камнем сияния. Скоро вы окажитесь наедине с природой и по-настоящему восполните недостающие силы. Это сейчас вам просто необходимо.

4.     Янтарь

Достаточно редкий и дорогой минерал называли «золотом Балтики», потому что залежи янтаря нашли на территории Балтийского моря. Солнечный цвет камня символизирует тепло, позитив и радость. В скором времени, вас ждет море улыбок и смеха. Наслаждайтесь этим моментом сполна!

5.     Аметист

Если ваш выбор остановился на аметисте, то все ваши конфликты будут улажены. Это камень, который уберегает от злых чар и «впитывает» в себя негатив. Поэтому ждите примирения даже с самыми заклятыми врагами. Мир наступит во всех сферах вашей жизни.

6.      Сапфир

Сапфир входит в топ-4 самых дорогих драгоценных камней мира. Зачастую в своих украшениях его использовали королевские персоны. Этот минерал буквально притягивает к себе деньги. Поэтому, если вы сейчас нуждаетесь в материальной поддержке, то будьте готовы к премиям, подаркам и увеличению зарплаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру