Мария Шукшина забрала внука, рожденного девушкой из Барнаула

Актриса Мария Шукшина забрала к себе полуторогодовалого внука Марка. Мальчика родила экс-возлюбленная ее сына, уроженка Барнаула Фрейя Зильбер.

Мария Шукшина забрала внука, рожденного девушкой из Барнаула
domashniy.ru

О том, что теперь Марк живет вместе с семьей актрисы, Шукшина написала у себя на страничке в Instagram.

«Вначале 2020 Фрейя пришла к нам (без камер, без Малахова, без своры редакторов и экспертов мирно и тихо) и попросила, чтобы Марк пожил в нашей семье некоторое время, на что мы с радостью и согласились!», – написала Мария.

Фрейя Зильбер пришла на шоу «Прямой эфир» в 2018 году. Тогда она рассказала, что родила ребенка от сына Марии Шукшиной Макара Касаткина и требует выплатить алименты.

После ДНК-теста выяснилось, что Марк действительно сын Касаткина. Макар согласился выплачивать алименты, но на этом разборки не закончились. По словам Фрейи, денежная сумма слишком мала для содержания ребенка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#марияшукшина Слава Богу за всё! И за то, что наконец-то истек срок контракта малахова с Фрейей. И мы с Макаром, наконец, смогли познакомиться с чудесным малышом Марком! 2 года продолжалась грязная кампания, инициированная малаховым и Ко с целью травли моей семьи. Не мне судить Фрейю, каждый зарабатывает, как может. Бог нам всем судья! По контракту с малаховым она не имела права прийти к нам одна с малышом. Только с камерами! Только с редакторами! Только по сценарию! (Так же, как и звонки, и переписка, без нашего на то согласия, нарушая ст. 23,24 Конституции РФ, ст. 49 Закона РФ «О средствах масс.информации») За это ей платили очень хорошие деньги, чего она и не скрывает. И это надо понимать ЗРИТЕЛЯМ, которых одурачивают, и которые принимают эти постановки за чистую монету и верят им! Должна вас разочаровать: не будь этих передач, мы бы встретились и приняли участие в воспитании Марка еще 2 года назад! Без ругани, без скандалов, без грязи, без помоев! Но малахову и Ко это невыгодно. Кто ж смотреть будет, если нет скандала?! Нет скандала - нет рейтинга! Им нужна ГРЫЗНЯ! Нет грызни? ВЫДУМАЕМ! Их целью был наш приход на шоу, но не с тем, чтобы помирить нас (мы и не ссорились, собственно), а наоборот, превратить это в "санта-барбару" в 200 серий с зашкаливающими рейтингами. Мир - это не про них! Их - это бизнес! Хотя больше всего они любят позиционировать себя миротворцами, ну, не подонками же им самих себя называть, правильно ведь?))))) Но не на тех напали господа (не)хорошие! Нам нЕ в чем, и нЕ перед кем оправдываться, мы, в отличие от них, живем по совести. А для меня это самое главное! Весь мир может быть против меня, но если я в ладу со своей совестью, мне спокойно и радостно! И еще они забыли о двух очень важных истинах - 1.ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! 2.ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО! Рано или поздно! И это уже ЗАКОНЫ БОЖЬИ, а не Федер.РФ! Не заполучив нас, рейтинги стали падать, и тогда в конце 2019 они расторгли договор с Фрейей. А уже в начале 2020 Фрейя пришла к нам (без камер, без малахова, без своры редакторов и экспертов мирно и тихо) и попросила, чтобы Марк пожил в нашей семье некоторое время, на что мы с радостью и согласились! ПРОДОЛЖЕНИЕ?

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria)

Малыша семье Шукшиных девушка отдавать не хотела. Кроме того, выяснилось, что Фрейя лечилась от наркотической и алкогольной зависимости.

Однако после того как истек контракт девушки с шоу, все наладилось. По словам Шукшиной, мир между ними наступил гораздо раньше, если бы не вмешивались сценаристы и редактора телепередачи.

Топовые актеры съехались на Шукшинский кинофестиваль на Алтае

Топовые актеры съехались на Шукшинский кинофестиваль на Алтае

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру