Мария Бутина и байкер Хирург выступили в сказке для детей

Уроженка Барнаула Мария Бутина поучаствовала в новогодней сказке для детей. Недавно она освободилась из американской тюрьмы и активно включилась в общественную работу. На своей странице в «Фейсбуке» она задалась вопросом: что общего между ней и мотоклубом «Ночные волки».

Мария Бутина и байкер Хирург выступили в сказке для детей
Facebook.com

«Как минимум, нас очень не любит ФБР за патриотизм к Родине», - ответила сама себе Мария. - Справедливость и жажда правды у нас в крови, она достается каждому россиянину с молоком матери. Именно поэтому солнце русской весны взошло над Крымом, именно поэтому русские соколы бьют террористов, спасая мир на Ближнем Востоке, именно поэтому наша страна встала единым фронтом борьбы с санкциями.... Не торгуем мы честью... Такими уж создал нас Всевышний.

В посте Бутина объяснила, что выступила на новогодней детской сказке в мотоклубе вместе с его лидером — байкером Хирургом. Его настоящее имя Александр Залдостанов. Напомним, наша землячка была арестована в Америке в июле 2018 года за «сговор с целью работы на иностранное правительство». 26 октября этого года она вернулась на Родину. В ноябре Мария дала согласие работать экспертом в рабочей группе по защите прав соотечественников за рубежом.

Мария Бутина VS Анна Чапман: какая из рыжих шпионок сексуальнее

Мария Бутина VS Анна Чапман: какая из рыжих шпионок сексуальнее

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру