Отель Radisson могут не построить в Барнауле

Власти города не предложили альтернативный вариант для строительства четырехзвездочного отеля Radisson. Об этом рассказал замруководителя компании «ПремиумСтрой Алтай» Иван Лужаев порталу amic.ru.

Отель Radisson могут не построить в Барнауле

Ранее предприниматель говорил о том, что если до Нового года власти Барнаула не предложат участок для строительства, то отель появится в другом регионе.

«Я не исключаю, что 31 декабря в качестве новогоднего подарка нам предложат участок, который подойдет для строительства гостиницы Radisson. Но скорее всего этого не произойдет, потому что до сих пор предложений не поступило. Власть показывает формальную работу, а конкретики нет. Мы будем сворачивать этот проект в Барнауле и переносить в другой регион. Предварительные договоренности уже есть», – рассказал Иван Лужаев.

По словам предпринимателя, участок для Radisson должен быть в центре города и недалеко от вокзала. Оптимальное место в Барнауле, соответствующее этим характеристикам, так и не нашли.

Обновление

В пресс-службе Барнаула рассказали, что есть подходящий участок для строительства, который подобрала рабочая группа. Его адрес пока неизвестен, но уже началось оформление документов. 

Однако, по источникам «Политсибру», в этом году так и не утвердят участок для застройки. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру