Мужчины этих знаков зодиака чаще всего изменяют женам

Знак зодиака оказывает сильное влияние на характер человека и его судьбу. Люди, рожденные под определенным созвездием, получают определенный набор черт личности, что впоследствии определяет их жизнь. На измены мужчин также во многом влияет дата их рождения. Представляем вам рейтинг самых неверных мужей по знакам зодиака.

Мужчины этих знаков зодиака чаще всего изменяют женам
pxhere.ru

5 место – Скорпион

Страстный скорпион может заглядываться на других женщин, находясь при этом в отношениях. Этому способствует горячий темперамент мужчин этого знака зодиака. На измену скорпиона может подтолкнуть страсть к очень эффектной женщине.

4 место – Овен

«Огненный» овен быстро устает от рутинных и однообразных отношений. Ему постоянно нужно пробовать новое, иначе он начнет сразу же смотреть на других. Самый лучший способ сохранить отношения с овном – это всегда его удивлять. Тогда на измену у него не останется ни времени, ни сил.

3 место – Рак

Многочисленные опросы, проведенные женскими журналами, доказывают, что мужчины раки часто изменяют своим женам. Представители этого знака зодиака считаются семейными, но это скорее касается женщин. А вот мужчины раки достаточно слабые и ведомые люди, поэтому легко могут пойти «налево».

2 место – Близнецы

Даже само название этого знака зодиака говорит о двуличии. Мужчины близнецы зачастую изменяют своим женам, так как они ветреные натуры. Причем у них еще есть склонность к обманам. Дома близнецы могут «играть» в примерных семьянинов, а незаметно от других вести двойную жизнь.

1 место – Стрелец

Стрелец занимает первое место в рейтинге изменщиков. Мужчины этого знака зодиака вечно скучают, поэтому им просто жизненно необходимы новые увлечения и романы. Благодаря мощной харизме и мужественности, стрелец в два счета покоряет женские сердца.

«Девкой был бы краше — 4»: меняем пол звездам ТНТ

«Девкой был бы краше — 4»: меняем пол звездам ТНТ

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру