Бийчанке, убившей свою 11-месячную дочь, дали 15 лет тюрьмы

Алтайский краевой суд вынес приговор жительнице Бийска Екатерине Шишковой за убийство 11-месячной дочери. Обвиняемую приговорили к 15 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Бийчанке, убившей свою 11-месячную дочь, дали 15 лет тюрьмы

Трагедия произошла ночью 28 июля. Тогда 26-летняя женщина вернулась из гостей домой в нетрезвом виде. Ее 11-месячная дочь начала сильно плакать – это разозлило бийчанку. Мать нанесла удар дочери по голове, взяла ребенка за ноги и ударила о стену. После этого женщина отправилась спать.

Девочка скончалась от черепно-мозговой травмы в результате кровоизлияния в мозг. Когда мать обнаружила утром труп ребенка, она завернула его в полиэтиленовый пакет и отнесла в подъезд жилого дома в Бийске.

Преступница полностью признала свою вину и рассказала, что желала смерти ребенку. Девочка мешала матери выпивать и гулять.

К слову, у женщины в 2017 году также умер новорожденный ребенок. По словам очевидцев, она ходила тогда с его телом на руках по городу. 

Теперь Екатерина Шишкова сядет в тюрьму на 15 лет. Обстоятельством, отягчающим наказание подсудимой, суд признал и учел совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру