В Алтайском крае подвели итоги конкурса «Лучшая молодая семья 2019»

Лучшей молодой семьей региона стала семья Масловых из Табунского района. Конкурс состоялся в рамках II Форума молодых семей Алтайского края на площадке Краевого дворца молодежи.

В Алтайском крае подвели итоги конкурса «Лучшая молодая семья 2019»

На форуме участники и эксперты дискутировали на тему «Роль молодой семьи в современном мире». Замминистра социальной защиты Алтайского края Ирина Беседина подробно рассказала участникам о нацпроекте «Демография» и о мерах поддержки молодых семей в регионе.

«Нравственные основы, которые закладываются в семье, являются системообразующими для нашего народа. И для того, чтобы быть спокойными за будущее и гармоничное развитие института семьи, необходимо объединять усилия и государства, и общества, и самих семей. Уверена, что собравшиеся здесь участники форума понимают важность института семьи, важность создания условий для сохранения семейных ценностей», – отметила начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова.

Участники показали жюри видеовизитку на тему «Знакомьтесь – наша семья», в которой рассказали о своих семьях, увлечениях и достижениях.

Также определили победителей еще в номинациях: «Самая дружная семья», «Самая активная семья», «Самая талантливая семья», «Самая креативная семья», «Самая трудолюбивая семья».

Победители конкурса, многодетная семья Масловых, рассказали, что секрет их победы в любви, взаимопомощи и взаимоуважении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру