Отзыв на «Флампе» стал причиной исключения ученицы из школы

В Новосибирске девочка оставила негативный отзыв на «Флампе» о своей школе, а именно о гимназии №13. Из-за этого девочку исключили из учебного заведения. 

Отзыв на «Флампе» стал причиной исключения ученицы из школы

На сервисе отзывов «Фламп» ученица решила в качестве шутки оставить негативный комментарий о своей школе. Директор гимназии увидела нелицеприятные сообщения в адрес учебного заведения. Тогда руководитель потребовала у мамы девочки забрать документы из школы, – сообщает «НДН.инфо».

– Мой ребенок … на «Флампе» (если честно, подростки порой удивляют) оставила отзыв, в духе своего возраста «Бегите от этого места подальше, там вас убьют, не заходите внутрь», – рассказывает мама школьницы Анна Вставскова на своей странице в «ВКонтакте», – Через некоторое время, осознав, видимо, глупость написанного, удалила отзыв. Но, не знала она, что «Фламп» отправляет электронное письмо с отзывом сразу владельцу аккаунта.

Также мама девочки уточнила, что ее дочь за семь лет обучения ни разу не хулиганила, занималась спортом и училась без троек. По ее мнению, наказание школьницы несоизмеримо ее проступку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру