В Барнауле состоится форум бизнес-провалов

За многими историями успеха стоит не одна история провала – только о них не принято говорить вслух. Журнал «Автограф» решил это исправить и уже во второй раз организует форум «ФАКАП». 

В Барнауле состоится форум бизнес-провалов

В этом году спикерами на мероприятии станут предприниматели из разных бизнес-сфер. Семеро бизнесменов в формате стендапа расскажут о своих самых запоминающихся фейлах на пути становления компании: ошибках с выбором продукта, проблемах с адаптацией франшизы или неверно подобранной команде. Без углублений в бизнес-процессы и финансы они затронут актуальные вопросы: «Что делать, если нет денег?», «Всем ли проектам нужны масштаб и глобальность?» и даже «Если я всего достиг, куда двигаться дальше?». У слушателей будет возможность задать свои вопросы и обсудить со спикерами пути преодоления трудностей по дороге к успеху. 

Главный редактор журнала «Автограф» Юлия Демидова уверена: анализ чужих провалов может быть крайне полезен для других предпринимателей и, возможно, убережёт их от тех «грабель», на которые уже наступили коллеги по цеху. «За каждым успешным бизнесом стоит череда провалов. Каждый из нас так или иначе сталкивался с подобными проблемами, поэтому полезен форум будет как уже состоявшимся предпринимателям, так и владельцам стартапов, а также всем, кому интересна бизнес-сфера».

Ведущим форума станет эксперт в области публичных выступлений Константин Борнеман, который считает, что идеальные истории побед всем надоели: «Аудитории интересно узнать, сколько усилий, падений и стиснутых зубов стоит за глянцевой картинкой. Мы представим барнаульцам предпринимателей, благие начинания и энтузиазм которых разбивались о рутину и недостаточное знание бизнес-процессов. Тогда они теряли миллионную прибыль, но находили новые силы и веру в себя».

По словам организаторов, «ФАКАП» запомнится присутствующим атмосферой и неформальным общением. Состоится форум 23 октября в кинотеатре Pioneer Cinema. Бронирование билетов по тел.: 722-004.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру