Священник из Барнаула стал видеоблогером

Отец Роман из Барнаула создал свой канал на ютубе и назвал его «Несвятой батюшка». Он берет интервью у известных жителей Алтайского края.

Священник из Барнаула стал видеоблогером

Роман Неверов работает священнослужителем в одной из барнаульских церквей и параллельно снимает блог. Интервью у продвинутого священника взяли журналисты телеканала «ТОЛК».

По словам отца Романа, священники – абсолютно такие же люди, как и все. И своим блогом он хочет доказать это утверждение.

– Я также как и молодые люди ходил в клубы, вёл абсолютно простой молодёжный образ жизни. Абсолютно такой же, – рассказал отец Роман.

Отец Роман также в курсе последних интернет-событий. Он подписан на каналы Юрия Дудя, Данилы Поперечного. В гости к священнику уже приходили православный гинеколог, известный морж Владимир Зеленецкий и арт-критик Вадим Климов.

Не все священники барнаульской епархии поддерживают увлечение отца Романа. Многие из них плохо относятся к сфере медиа и считают ее «нечистой».

Если бы у отца Романа появилась возможность взять интервью у бога, то он бы его спросил: «Почему зло на Земле так сильно?»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру