Руководитель холдинга «Сибирская медиагруппа» вошел в топ лучших менеджеров России

Генеральный директор холдинга «Сибирская медиагруппа» Андрей Абрамов попал в «Топ-1000 российских менеджеров». Рейтинг составили Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсант».

Руководитель холдинга «Сибирская медиагруппа» вошел в топ лучших менеджеров России

В список обычно включают топ-менеджеров и владельцов крупных компаний. Но в этом году в рейтинг вошли еще и руководители медиабизнеса. В их числе, наравне с управленцами федеральных СМИ, оказался руководитель крупнейшей медиахолдинга Сибири Андрей Абрамов.

­- Я подавал заявку на участие для того, чтобы получить объективную оценку своей работы со стороны. И если что-то не так, скорректировать курс. Список бизнес-лидеров формируется Ассоциацией менеджеров России, которую консультирует издательский дом «Коммерсантъ» – это профессионалы своего дела, и обратная связь от них очень важна для меня», – рассказал Андрей Абрамов порталу «ТОЛК».

Генеральный директор СМГ оказался единственным руководителем медиабизнеса Сибири, вошедшим в рейтинг. По словам Андрея Абрамова, признание его работы на федеральном уровне крайне значимо для него.

­- Поэтому я призываю и журналистов чаще участвовать в профессиональных конкурсах, так как они стимулируют развитие, – посоветовал гендиректор «Сибирской медиагруппы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру