21-килограммовая Кристина Корягина, больная анорексией, показала школьное фото

Жительница Барнаула, 28-летняя Кристина Корягина, которая страдает анорексией, выложила на своей странице в «Инстаграме» школьную фотографию. Девушка сидит за столом в белых бантиках. Фото сделано в 11 классе. Тогда она весила 28-30 кг, сейчас — 21 кг.

21-килограммовая Кристина Корягина, больная анорексией, показала школьное фото
instagram.com/kikanakris

Но и этой отметки удалось достичь после больших трудов, ведь в университете ее вес падал даже до 17 кг. Такие цифры — следствие многолетней борьбы с едой. Кристина в 2016 году вместе с еще одной жительницей краевой столицы стала героиней программы Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале. Тогда девушка весила 24 килограмма. С тех пор она теряла в весе.

Корягина и Кохно

Кристина осознала, что умирает и вместе с мамой отправилась в Нижний Новгород на экстренное лечение у психотерапевта Яна Голанда. В Барнауле она расширяет рацион питания, ходит на поддержку к врачам. Теперь ей можно есть красную рыбу, смеси, пюре, икру. Она выходит погулять.

Ей помогает лечиться звезда «Дома-2» Мария Кохно. Она тоже пережила эту болезнь, но вылечившись и стала помогать страдающим этим недугом. Недавно Кристина Корягина закрыла свой «Инстаграм». Ее публикации могут видеть только друзья.

Как худела Кристина Корягина

Как худела Кристина Корягина

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру