Семья из Барнаула стала героями нового реалити-шоу

Жительница Барнаула Римма Рафикова вместе с сыном Мишей приняла участие в новом реалити-шоу о семейных ценностях «Территория семьи».

Семья из Барнаула стала героями нового реалити-шоу

Семь семей со всех уголков России жили неделю в палаточном городке во Владимирской области. Основная цель реалити-шоу – наладить взаимоотношения внутри семей. Ведущим «Территории семьи» стал Борис Хвошнянский, а основную психологическую работу с участниками проводил психолог Марк Бартон.

По словам Риммы, она не стесняется того, что воспитывает сына одна. Отец Миши сейчас живет в Казахстане и совсем не общается с бывшей супругой и сыном. Отношения у Риммы с папой Миши давно расклеились, а в Казахстане она оставаться не могла, поэтому вернулась в Россию, ­– пишет «ТОЛК».

Решение участвовать в шоу Римма приняла случайно, когда попала на кастинг в Центральном парке:

«Пока мы гуляли по парку, нам предложили поучаствовать в кастинге, и мы согласились. Я хотела на примере своей семьи показать, что счастливая семья может быть и неполной, но, не смотря на это, абсолютно счастливой. Моей целью было донести до всех женщин, что, даже если ты растишь ребенка одна, нужно сосредоточиться на воспитании, в первую очередь, хорошего человека. Участие в проекте – самая большая авантюра в нашей жизни. А еще мы хотели увидеть Москву и полетать на самолете – это была давняя мечта Миши, и мы вместе ее исполнили», – рассказала Римма.

В течение недели участники выполняли различные задания психолога, благодаря которым учились общаться со своими родными и лучше понимать друг друга.

Реалити-шоу «Территория семьи» доступно для просмотра на портале «Я – родитель». Основной организатор съемок – «Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру