На барнаульской доске почета появились новые лица

Власти специально ко Дню рождению Барнаула решили обновить городскую доску почета.

На барнаульской доске почета появились новые лица

4 сентября на ней появились 27 новых имен с фотографиями почетных горожан и 16 творческих коллективов, – сообщает «КП Барнаул». На открытии обновленной доски почета также присутствовал врио главы города Вячеслав Франк.

«Сегодня здесь появятся новые лица и имена. Люди, чья работа способствует развитию и процветанию малой родины, кто хранит и приумножает славные трудовые и духовные традиции Барнаула. Всех вас объединяет любовь к родному городу, высокий профессионализм, постоянное самосовершенствование. За вашими достижениями стоят годы кропотливого труда. Искренне поздравляю и благодарю за вклад в социально-экономическое развитие Барнаула. Желаю крепкого здоровья, счастья, новых достижений на благо любимого города», – поздравил почетных жителей Вячеслав Франк.

Интересно, но среди размещенных на доске почета оказались люди самых разных профессий, среди них – слесарь, учитель биологии, гимнастка и коллектив барнаульского зоопарка «Лесная сказка» и другие почетные жители Барнаула.

Директор «Лесной сказки» Сергей Писарев от всей души поблагодарил своих коллег за добросовестную работу, благодаря которой они оказались на доске почета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру