Новый уголок для отдыха появился в центре Барнаула

Заметно преобразился ранее ничем не примечательного тротуар возле нулевого километра.  Здесь вместо старого асфальта уложили тротуарную плитку, установили скамейки, качели, художественные кованые конструкции.  В темное время суток зону отдыха  освещают фонари с антивандальными плафонами.

Новый уголок для отдыха появился в центре Барнаула
фото скриншот видео

На тожественном открытии глава администрации Октябрьского района Барнаула Вячеслав Новиков отметил, что такие места отдыха для горожан на территории района появляются все чаще. И эта практика станет традицией.

- Каждый год мы делаем несколько подобных уголков. В прошлом году на пересечении проспекта Ленина и улицы Кирова, на Комсомольском, на Советской. В этом году преображается и Потоке, – прокомментировала Вячеслав Новиков.

Активное участие в создании новой площадки приняли инвестиционно-строительная компания «Союз», «Автобаза №1», ООО «Мартика» и «Строительная перспектива».

- Здесь применили очень серьезные технологии и эта площадка будет служить очень долго, радуя барнаульцев и гостей города. Все сделано на высоком уровне, а главное не только функционально, но и красиво, - похвалил проект руководитель СК «Союз» Владимир Отмашкин.

Жара, красивые полуобнаженные девушки, веселые парни: как барнаульцы отдыхают на городском пляже

Жара, красивые полуобнаженные девушки, веселые парни: как барнаульцы отдыхают на городском пляже

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру