Астропрогноз на 13 мая: отложите денежные дела на потом

Энергия сегодняшнего дня будет отрицательно влиять на людей. Эмоции в определенный момент начнут переливаться через край, а остановить их сможет только разумный подход к общению. Ограничьте его максимально от тех людей, которые могут лишить вас комфортного состояния.

Астропрогноз на 13 мая: отложите денежные дела на потом
Фото: pixabay.com

Хороший день для активных дел и решения важных вопросов, если они не касаются денег. Денежные проекты сегодня лучше притормозить. Возможно, именно сегодня вы примите судьбоносное решение, которое изменит вашу жизнь и станет точкой отсчета новой. Только не предлагайте сегодня руки и сердца вашей половинке: для свадеб и помолвок это очень неудачный день. А если вам удастся сохранить спокойствие, не проявлять агрессию и остаться скромным в своих желаниях, не проявляя настойчивости, то можно сказать, день пройдет удачно. Опасайтесь разного рода искушений и не будьте доверчивыми — вы можете стать жертвой досадной ошибки или обмана.

Если есть возможность заняться спортом — сделайте это. Физические нагрузки будут как нельзя кстати. В еде отдайте предпочтение простым блюдам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру