Астропрогноз на 7 мая: загадывайте желания

Сегодня единственный день в году, который отлично подходит для загадывания желаний, благотворительности и новых дел.

Астропрогноз на 7 мая: загадывайте желания
Фото: pixabay.com

Смело начинайте новое дело. Его сложность совершенно не играет никакой роли: оно определенно будет удачным и скорым. Если вы проявите настойчивость при совершении сделок, во время переговоров или на деловой встрече, то окружающие и коллеги встанут на вашу сторону, а вы обретете на только единомышленников, но и хорошую поддержку, в том числе, и финансовую.

Если вы задумали начать строительство или ремонт, сделайте это сегодня. Хотя бы займитесь закупкой материалов или обдумайте и обговорите план работ. Любая деятельность в этой сфере принесет плоды. В принципе день очень хорош для любой деятельности, которая не подразумевает лень и пассивность. Если возможно, откажитесь от употребления алкоголя, а если нет, то постарайтесь употреблять его в минимальных количествах.

Что касается желаний, то их можно загадывать весь сегодняшний день — 3 лунные сутки. Количество их не имеет значения, хоть тысячу, только каждое желание должно быть связано с добром, не слишком материальным и его нужно обязательно написать на бумаге. Если вы собирались загадать миллион рублей, то не делайте этого. Загадайте что-то конкретное, для чего вам необходимы эти деньги, то, что подразумевает счастье, комфорт или здоровье, например. Если вы научитесь формулировать желания правильно, они будут исполняться не только в этот день.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру