Группа террористов захватит ТЭЦ ОАО «Кучуксульфат» в Алтайском крае

С 16 по 18 апреля в Алтайском крае проверят готовность сил и средств группировки оперативного штаба к возможной террористической угрозе.

Активная фаза учений состоится с 8 часов 17 апреля по 18 часов 18 апреля. По легенде группа террористов захватит ТЭЦ ОАО «Кучуксульфат», которая находится в р.п. Степное Благовещенского района.

Группа террористов захватит ТЭЦ ОАО «Кучуксульфат» в Алтайском крае
Фото: pixabay.com

Учитывая вводные данные правоохранители будут отрабатывать первоочередные меры и мероприятия, предусмотренные «желтым» и «красным» уровнями террористической опасности.

На время учений в районе улиц, близких к «Кучуксульфату», ограничат движение транспорта и граждан. Оно будет действовать до окончания активной фазы.

В антитеррористических учениях будут участвовать подразделения УФСБ России, ГУ МВД России, ПУ ФСБ России, ГУ МЧС России, СУ СК России, УФНС ВНГ России, ФСО России, УФСИН России по Алтайскому краю, Алтайского ЛУ МВД России и органы местного самоуправления, сообщает пресс-служба УФСБ России по Алтайскому краю.

Оперативный штаб обращается к населению с просьбой отнестись с пониманием к этому мероприятию и не создавать помех действиям правоохранительных органов, сохранять спокойствие, не паниковать и не распространять ложную информацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру