На Алтай-Коксе проходит «Неделя здоровья»

На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) проходят мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья. Для сотрудников организовали дополнительное обследование, дегустации полезных продуктов и оздоровительные процедуры.

На Алтай-Коксе проходит «Неделя здоровья»
Фото: пресс-служба Алтай-Кокса

В столовых завода открыли фито-бар и гостевые столы «Путь к здоровому питанию». Всем гостям раздают информационные материалы о сбалансированном питании, здоровом образе жизни.

В заводском здравпункте желающие могут сдать анализ крови, измерить давление и индекс массы тела, а также продегустировать лечебные чаи.

Профилакторий «Бодрость» приглашает заводчан посетить кабинет ароматерапии, фито-бар и пройти мастер-класс психолога по управлению стрессом.

В физкультурно-оздоровительном комплексе медсанчасти открыли свободные часы для занятий в тренажерном зале и бассейне. Для всех желающих тренер по плаванию проводит часовое занятие аква-аэробикой.

Укрепление здоровья персонала – одна из приоритетных задач социальной политики предприятия. Заводчане проходят профилактические осмотры, диагностику, вакцинацию, курсы общеукрепляющей терапии и др. Весь персонал Алтай-Кокса застрахован по программам добровольного медицинского страхования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру