В Бийске девочку высадили из трамвая, потому что ей не хватило денег на проезд

Об этом в группе «Инцидент Бийск» сообщил местный житель Антон. Он рассказал, что ребенку не хватило каких-то 6 рублей, за что кондуктор выгнала его из вагона.

В Бийске девочку высадили из трамвая, потому что ей не хватило денег на проезд
фото politsib.ru

Подписчики разделились на два лагеря. Многие в комментариях осудили работника горэлектротанспорта, но были и те, кто, напротив, встал на защиту, напомнив, что за безбилетника кондуктору грозит штраф.

- У кондукторов и так зарплата символическая, еще и с этой суммы вычтут за любителей покататься бесплатно. Если каждому прощать недостающие рубли, потом сам в минус уйдешь, - написал пользователь Максим.

- Конечно выгонять ребенка не хорошо, но и родители должны объяснять детям, что тратить деньги, которые на проезд, на жвачки и тому подобное не надо, так как их никто не обязан возить бесплатно. Так что неповадно будет, - поддержала его Людмила.

Кое-кто напомнил о случаях, когда детей высаживали в мороз или в темное время суток, тем самым подвергая их опасности. «А тот кто написал этот пост, мог бы добавить ребенку недостающие шесть рублей», - добавляют комментаторы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру