Бийчанка пожаловалась на мужа альфонса на федеральном телеканале

«Засадить за всех женщин, которых он обманул»

Жительница Бийска Светлана Мельникова стала героиней программы с Андреем Малаховым «Прямой эфир». Женщина уверяла, что ее бросил супруг, после того как потратил все деньги, оставшиеся после продажи ее городской квартиры. Теперь она вынуждена выживать в нищете, в то время, как муж сожительствует с другой.  

«Засадить за всех женщин, которых он обманул»
фото pryamoj-efir.ru

Со слов Светланы еще несколько лет назад у нее была  престижная работа,  роскошная трехкомнатная квартира в центре Бийска. Жизнь перевернулась, после знакомства с Андреем Мельниковым в Интернете. Вслед за любимым мужчиной она перебралась в деревню, продав свою недвижимость за 2,5 миллиона.

- Деньги супруг сразу забрал, положил на счет в банке. Купил машину, которую оформил на себя. А потом забрал вещи и переехал к другой. Я с этой Татьяной знакома, раньше он называл ее своей сестрой, - рассказала она в студии.

Редакторы передачи пообщались с Андреем. Тот заявил, что все было наоборот.  Это Светлана украла у него деньги - 30 миллионов рублей.

- Захожу домой, она сидит и жжет деньги в печки. Бросает пачками. Теперь я ее содержу, - заявил мужчина, заверив, что это супруга заставила его переехать в село.

Слова мужа повергли в шок женщину. В ответ на обвинения, она рассказала, что Андрей забрал у нее не только деньги за квартиру, но и золото, и все сбережения. В общей сложности 6 миллионов рублей. Светлана уже подала заявление, чтобы ее брак признали фиктивным.

Поддержать Андрея в студию приехал его друг Денис Брюханов. С его слов, золото супруги заложили, чтобы купить корм для свиней. «Она брала дешевый и погубила хозяйство», — заверил он.

Красок в портрет Мельникова добавила его бывшая гражданская жена Елена Кузнецова, которая прожила с ним десять лет.

- Тогда он был Миронов Игорь. Мне сказал, что хотел взять фамилию матери, но я думаю, что его разыскивали. На него было заведено дело за мошенничество, но срок дали условный срок. Он жил у меня, не работал, ничем не помогал. В 2012 году уехал якобы на заработки и не вернулся. Этого человека надо засадить, за всех женщин, которых он обманул, - рассказала она.

Гости в студии посоветовали Светлане уезжать из села, найти работу. Андрей Малахов пообещал, что юристы в студии проконсультируют женщину и объяснят, как ей лучше развестись с мужем-альфонсом

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру