Шизофреник из Новосибирска победил в «Битве экстрасенсов»

Финал 19 сезона «Битвы экстрасенсов» обернулся победой для жителя Новосибирска Тимофея Руденко, которому удалось завоевать всеобщую любовь зрителей и стать обладателем заветной руки.

Шизофреник из Новосибирска победил в «Битве экстрасенсов»
Фото: pixabay.com

Сказать по правде, в финале этого сезона компания экстрасенсов подобралась ну просто экстраординарная. Хотя нормальными ясновидцев мало кто считает, ссылаясь на то, что все-таки есть что-то не от мира сего в людях с подобными способностями.

По итогам сезона в финал вышли Григорий Кудрявцев, считающий себя руническим жрецом, обладающим сексуальной магией, Аида Грифаль, ясновидящая с редким генетическим заболеванием и больной шизофренией маг Тимофей Руденко. По результатам зрительского голосования он — 28-летний  новосибирский парень — получил больше всего симпатий. По его словам именно во время приступа заболевания он получает информацию и способность общаться с миром мертвых.

Кстати, как пишет vn.ru, в Новосибирске живет еще одна странная девушка. Вернее странным можно назвать ее решение купить за пять миллионов рублей кота-экстрасенса, который, как она утверждает, может проходить сквозь стены и внушать разные мысли. А прежний хозяин кота, который, в конце концов все-таки избавился от животного, утверждал, что кот требовал сходить в магазин посреди ночи, а потом силой мысли забирал колбасу и рыбу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру