Елочка мне нравится: бийчанин, попавший на видео, объяснил, почему он ест без соли

Видеоролик с пенсионером, который очень эмоционально реагирует на просьбу журналистов прокомментировать главную елочку Бийска, моментально сделал обычного пенсионера звездой Интернета. Пара его фраз оказалась настолько многогранной, что нашла отклик в каждом, кто посмотрел ролик. А телевидение заинтересовалось историей его жизни и будет снимать большой сюжет о нем.

Елочка мне нравится: бийчанин, попавший на видео, объяснил, почему он ест без соли
Фото: скриншот из видео

Возмущенному деду даже дали прозвище: «Глас народа», а ведь у него есть имя — Вячеслав Степанович. Журналисты «Толка» разыскали уже теперь знаменитого жителя Бийска, чтобы узнать, почему его реакция на вопрос была такой бурной. Журналисты застали Вячеслава Степановича врасплох, когда он возвращался из гаража с ведром картошки. В действительности он оказался человеком, имеющем два высших образования, когда-то занимающим должность директора завода, прошедшим Украину, Крым и Кавказ. Как он сам говорит, из простого человека вышел в люди. А теперь получается что он — никто.

 

— Как мне елочка? У меня пенсия 10 тысяч рублей. Пять плачу за квартиру, на остальные живу. Как прожить? — поделился пенсионер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру